23-летняя Виктория Каширина, проживающая в Новосибирске, около полугода преподавала русский язык и литературу ученикам «Онлайн гимназии № 1». Параллельно она увлекалась таким направлением танцевального искусства как Pole Dance, который многими в нашей стране воспринимается попросту как стриптиз.

Записав видеоролик с танцем в нижнем белье, девушка выложила его в своем открытом профиле социальной сети Instagram, на который были подписаны в том числе ее ученики. Одна из учениц лайкнула видео и поделилась им со своей мамой. Мать ученицы выразила неудовольствие  и потребовала у Виктории сделать аккаунт закрытым, так подобные видео мешают образовательному процессу и подрывают авторитет учительской профессии. Девушка отказалась, тогда информация была передана руководству гимназии.

Директор гимназии предложил Виктории Кашириной написать заявление по собственному желанию во избежание увольнения по статье за аморальное поведение. Несмотря на то, что она уже уволилась, девушка не намерена оставлять все как есть. Виктория планирует обратиться в суд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *